Аренда 1к квартиры в Киеве, Гончарная ул., 3
ID 21709
ОТ Партнеров
Гончарная ул. 3
Подольский р-н
Почтовая площадь
Расположение на карте
Аренда в месяц
$1 200
- Комнат 1
- Спален 1
- С/у 1
- Площадь, кв.м 46
- Этаж 2
- Этажность 3
- Состояние качественный ремонт
- Здание новый дом
- Комиссия по аренде $1 200
- Страховой депозит $1 200
Описание
Аренда 1к квартиры в Киеве, Подольский р-н, Гончарная ул., 3, ст.м. Почтовая площадь, 46 кв.м, 2/3 эт. 1 спальни, 1 с/у, новый дом , качественный ремонт.
В новом доме 2008 года предлагается в первую аренду отличная, просторная и современная 1-комнатная квартира-студия площадью 46 м² со свежим евроремонтом 2025 года, выполненным с использованием качественных отделочных материалов.
Квартира полностью меблирована новой импортной мебелью и укомплектована бытовой техникой. Большая комната с четырьмя окнами функционально разделена на две зоны: гостиная с кухней и спальная зона.
Установлен газовый котёл на отопление и горячую воду. Для полной автономности в квартире предусмотрены аккумуляторные батареи на 20 кВт и инвертор на 12 кВт, обеспечивающие работу газового котла, освещения, интернета и бытовых приборов.
Квартира расположена в престижном и дорогом микрорайоне «Воздвиженка» — жилом комплексе бизнес-класса в самом центре столицы, одном из лучших районов города. Вокруг — множество модных кафе и ресторанов, магазинов и элитных бутиков. Подол по праву считается одним из лучших мест для отдыха в Киеве. Рядом знаменитый Андреевский спуск. До метро «Контрактовая площадь» — около 15 минут пешком.
Отправить сообщение
Отправить сообщение



































