Аренда 2к квартиры в Киеве, ЖК Тетрис Холл, Федорова Ивана ул., 2А
ID 19128
ОТ All STAR
Федорова Ивана ул. 2А
ЖК Тетрис Холл Печерский р-н
Олимпийская
Расположение на карте
Аренда в месяц
$2 300
- Комнат 2
- Спален 1
- С/у 2
- Площадь, кв.м 72
- Этаж 11
- Этажность 25
- Лифт с лифтом
- Состояние дизайнерский ремонт
- Здание новый дом
- Комиссия по аренде $2 300
- Страховой депозит $2 300
Описание
Аренда 2к квартиры в Киеве, ЖК Тетрис Холл, Печерский р-н, Федорова Ивана ул., 2А, ст.м. Олимпийская, 72 кв.м, 11/25 эт., с лифтом, 1 спальня, 2 с/у, новый дом, дизайнерский ремонт.
Первая сдача в аренду!
В квартире только что закончен ремонт, она уже готова к заселению и ждет своих хозяев. Состоит из прихожей с гардеробом для верхней одежды у входа, гостевого санузла, огромной кухни-гостиной и отдельной спальни master-bedroom с отдельным гардеробом и ванной комнатой. Укомплектована всем необходимым: мебель, техника, посуда. В том числе стиральной машинкой, посудомойкой, холодильником, плитой и качественной системой очистки воды.
ЖК Tetris Hall – жемчужина современного строительства столицы. Как и положено комплексу премиум класса: круглосуточный консьерж сервис, видеонаблюдение, охрана, подземный паркинг. А также есть собственный спортзал, бассейн на крыше, кинозал, барбекю, баскетбольное поле и поле для йоги. А еще возможность заказывать в квартиру лучший кофе и еду из Кафе 128, расположенном в ЖК Tetris Hall.
Видеообзор квартиры на Youtube: https://youtube.com/shorts/s8frIiUH378
Отправить сообщение
Отправить сообщение

























