Аренда 5к квартиры в Киеве, Дмитриевская ул., 69
ID 398
ОТ All STAR
Дмитриевская ул. 69
Шевченковский р-н
Лукьяновская
Расположение на карте
Аренда в месяц
$1 800
- Комнат 5
- Спален 4
- С/у 3
- Площадь, кв.м 175
- Этаж 23
- Этажность 25
- Лифт с лифтом
- Состояние дизайнерский ремонт
- Здание новый дом
- Комиссия по аренде $1 800
- Страховой депозит $1 800
Описание
Аренда 5+к квартиры в Киеве, Шевченковский р-н, Дмитриевская ул., 69, ст.м. Лукьяновская, 175 кв.м, 23/25 эт., с лифтом, 4 спальни, 3+ с/у, новый дом, дизайнерский ремонт.
5-ти комнатная квартира класса люкс в центральном районе Киева, с панорамным 360-градусным обзором всего Киева. Территория дома с видеонаблюдением, доступ к 24/7 видео обзору через мобильное приложение. Охраняемый подъезд с 24/7 консьержем.
Квартира была полностью отремонтирована в августе 2020 и включает новую кухню с новой встроенной техникой, два санузла (оба с душевыми кабинами, туалетом, один санузел также имеет большую гидромассажную ванну джакузи на два человека).
Планировка квартиры очень удобная, располагает 4-мя большими спальными комнатами (одна из них на данный момент оборудована под кабинет/вторую гостиную), и очень просторную основную гостиную открытого плана, с большой кухней.
Также при входе имеется встроенная шкаф-комната.
Квартира полностью кондиционирована (5 кондиционеров), с центральной системой отопления.
Также имеются два балкона, с который открывается потрясающий вид на город.
В стоимость аренды включен гараж на два автомобиля.
Расположение квартиры исключительно удобное, в 15-ти минутах ходьбы до метро Лукьяновская, а также в пешей доступности до многочисленных посольств, отличных школ, также имеется частный детский садик в доме. Множество супермаркетов в нескольких минутах ходьбы от дома, также деликатесные магазины.
Отправить сообщение
Отправить сообщение




























