Аренда 2к квартиры в Киеве, ЖК Чикаго Централ Хаус, Антоновича ул. (Горького ул.), 44
Аренда 2к квартиры в Киеве,  ЖК Чикаго Централ Хаус, Антоновича ул. (Горького ул.), 44 0
Аренда 2к квартиры в Киеве,  ЖК Чикаго Централ Хаус, Антоновича ул. (Горького ул.), 44 1
Аренда 2к квартиры в Киеве,  ЖК Чикаго Централ Хаус, Антоновича ул. (Горького ул.), 44 2
Аренда 2к квартиры в Киеве,  ЖК Чикаго Централ Хаус, Антоновича ул. (Горького ул.), 44 3
Аренда 2к квартиры в Киеве,  ЖК Чикаго Централ Хаус, Антоновича ул. (Горького ул.), 44 4
Аренда 2к квартиры в Киеве,  ЖК Чикаго Централ Хаус, Антоновича ул. (Горького ул.), 44 5
Аренда 2к квартиры в Киеве,  ЖК Чикаго Централ Хаус, Антоновича ул. (Горького ул.), 44 6
Антоновича ул. (Горького ул.) 44 sub 0
Антоновича ул. (Горького ул.) 44 sub 1
Антоновича ул. (Горького ул.) 44 sub 2
Антоновича ул. (Горького ул.) 44 sub 3
Антоновича ул. (Горького ул.) 44 sub 4
Антоновича ул. (Горького ул.) 44 sub 5
Антоновича ул. (Горького ул.) 44 sub 6

Показать еще

Скрыть

План
ID 20254
ОТ Партнеров
Антоновича ул. (Горького ул.) 44
ЖК Чикаго Централ Хаус Печерский р-н
Олимпийская
Расположение на карте
Аренда в месяц
$2 200
  • Комнат 2
  • Спален 1
  • С/у 1
  • Площадь, кв.м 90
  • Этаж 10
  • Этажность 24
  • Высота потолка, м 2.90
  • Тип перекрытий Железобетонные
  • Лифт с лифтом
  • Состояние дизайнерский ремонт
  • Здание новый дом
  • Год постройки 2019
  • Подземный паркинг
  • Комиссия по аренде $2 200
  • Паркинг $400
  • Страховой депозит $2 200
Описание
Аренда 2к квартиры в Киеве, ЖК Чикаго Централ Хаус, Печерский р-н, Антоновича ул. (Горького ул.), 44, ст.м. Площадь Льва Толстого, 90 кв.м, 10/24 эт., с лифтом, 1 спальня, 1 с/у, новый дом, дизайнерский ремонт.

Очень просторная и полностью меблированная квартира с большими окнами, выходящими на спорткомплекс «Олимпийский». Однокомнатная квартира расположена на десятом этаже 24-этажного дома.  
Современный ремонт гармонично сочетает натуральные материалы с инновационными техническими решениями, обеспечивая максимальный комфорт. Интерьер разработан награждённым дизайнером.  
В квартире установлена деревянная итальянская кухня на заказ со столешницей из натурального мрамора, техника BOSCH, кондиционеры, бойлер, антимоскитные сетки, камин, многоуровневая система освещения, встроенные шкафы и шкафы на заказ. Спальня имеет звукоизоляцию.  
Жилой комплекс «Чикаго» охраняется и имеет подземный паркинг. На первом этаже расположены рецепция, офисные помещения, рестораны, магазины и салон красоты. Рядом с домом находится крупный торговый центр, супермаркет, центральные парки города и станция метро.
Отправить сообщение
Показать местоположение на карте
Отправить сообщение
Как мы можем помочь
Найти недвижимость

Нужна помощь в поиске недвижимости? Позвольте нам сделать эту работу за вас и сэкономить ваше драгоценное время. Мы сделаем сотни телефонных звонков, отсеем все поддельные и нерелевантные объявления, и вы получите идеальный выбор проверенных квартир, домов или офисов. Сообщите нам, какая недвижимость вам нужна!

Отправить заявку
Арендодателям

Здесь лучшие арендаторы Киева - посольства, топ-менеджеры международных корпораций и солидные бизнесмены. Заключаем долгосрочные договоры аренды, с гарантией сохранности имущества и стабильных выплат. Размести свою квартиру или дом!

Добавить недвижимость
Продавцам

Мы активно ищем инвестиционно привлекательные объекты в центре Киева для наших иностранных инвесторов - квартиры, дома, офисы, земельные участки и отдельно стоящие дома. Отправьте информацию о своей недвижимости и мы найдем покупателя.

Добавить недвижимость